Объявление
Объявление
Разместить рекламу здесь
Landmaschinen
Baumaschinen
Лесоводческая техника
LKWs & Transporter
Mietmaschinen
| Категории:

Seppi StarSoil 250 Дорожная фреза

№ QF: 6014658  / Внутренний №: 69979
№ QF: 6014658  / Внутренний №: 69979

Seppi StarSoil 250 Дорожная фреза

перевірений продавець
цена по запросу
Вид
Подержанная машина
Отображать номер телефона
Місцезнаходження машини
Подробиці пропозиції
Продавец
дилер
Категория
Производитель
Модель

Описание
Опис переведений автоматично ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})



StarSoil 250

амнедробилка / универсальная фреза 150-260 Л. С.
Наиболее инновационная модель в ряду универсальных фрез. STARSOIL – это грунтовая фреза , камнедробилка и мульчер в одной машине.
STARSOIL - универсальная многофункциональная фреза (ротоватор), подходит для тракторов мощности между 150 и 260 Л.С. оснащен новой системой тягового усилия, что значительно упрощает работу, обеспечивая более высокую эффективность: фрезерование почвы до глубины 40 см, дробление камней с диаметром 30 см и измельчение древесины диаметром 40 см.
Особенностью STARSOIL является двухскоростной редуктор ( так называемый 2SPEED™). Изменять режим ротора можно смещением механического рычага, который расположен на главной коробке передач, что позволяет сократить число оборотов примерно с 1000 до 540 об./мин, сохраняя при этом режими работы вала отбора мощности трактора на 1000 об./мин. Эта особенность обеспечивает болеевысокий движущий момент и, следовательно, лучшую обработку как при измельчении древесины (быстрое продвижение), так и при дроблении камней и почвы ( медленное продвижение).
Снабжена шестерёнными боковыми приводами ротора с встроенной системой охлаждения масла, защищающей трансмиссию от перегрева при долгой работе под нагрузкой. Конструкция с износостойкого материала и запатентованный ротор нового поколения с эффективной комбинации неподвижных резцов нового типа, с вставками из карбида-вольфрамого сплава, гарантируют износостойкость даже в ежедневно тяжёлых условиях работы. Очень прочный корпус для длительного срока службы машины с защитой из износостойкой стали. Регулируемый ударный брус и решетка для регулировки степени измельчения.
По желанию на STARSOIL он может быть сконфигурирован с системой выравнивания ADAM™ обеспечиваетнаклон редуктора измельчителя таким образом, что углы между карданным валом и ВОМ и между карданным валом и входным валом редуктора остаются разными ( W-кинематика). Это выравнивание защищает кардан, а также ВОМ трактора от ненужных нагрузок, вызванных неровностью почвы. ->бо'льшая скорость, лучшие результаты, больший срок службы карданной передачи и больший подъём. Для получения однородной отделки обрабатываемой почвы, STARSOIL может быть оснащен катком для контроля глубины, можно использовать как рамку толкатель с чистиком катка или регулируемым отвалом грейдера, в комплекте с манометром и боковинами для отвода материала.
Доступная рабочая ширина: 175, 200, 225, 250 см.

Місцезнаходження машини та транспортування
Ihre Zustimmung ist erforderlich. Um die Karte anzuzeigen wird eine Verbindung zu Google aufgebaut, was auch Cookies erzeugt.
01042, б-р Марії Приймаченко, 1/27, Київ, UA
Auf Google Maps öffnen

Отримати незобов’язуючі пропозиції

За допомогою лише одного запиту отримайте пропозиції від декількох підприємств:
Ваше місце поставки (поштовий індекс, населений пункт)
Связаться с продавцом
Номер телефону (опціонально)
Підприємство "Дойче Аграртехнік"
перевірений продавець
01042, б-р Марії Приймаченко, 1/27

З через 6 Jahren 9 Monaten наtechnikboerse.com

Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
  1. Klicken Sie auf Händler abonnieren.
  2. Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Схожі оголошення від інших продавців
Объявление